Антимафия — мы все про вас знаем!

На Крещатике Порошенко облили зеленкой

Просмотры: 19
На Крещатике Порошенко облили зеленкой
На Крещатике Порошенко облили зеленкой

В Киеве во вторник, 24 августа, нараодного депутата Петра Порошенко облили зеленкой.

Об этом сообщает «Страна».

Инцидент произошел возле станции метро «Крещатик», когда экс-президент направлялся в Кабмин.

На видео зафиксировано, как Порошенко идет к полицейским уже с испачканным лицом и в лицевой маске. Он сел в автомобиль сотрудников патрульной полиции и уехал.

Другие подробности пока неизвестны.

Страница для печати