Антимафия — мы все про вас знаем!

В центре Москвы два друга ограбили прохожего, к которому обратились за помощью показать дорогу

Просмотры: 5
В центре Москвы два друга ограбили прохожего, к которому обратились за помощью показать дорогу
В центре Москвы два друга ограбили прохожего, к которому обратились за помощью показать дорогу

Напарникам по 21 и 25 лет, действовали они в Хамовниках. Один из парней попросил прохожего уточнить маршрут, в это время второй выхватил у мужчины из рук телефон за 124 000 рублей и сбежал.

Ребят задержали: телефон они успели продать, но гаджет уже изъяли и скоро вернут владельцу.

Страница для печати