Бывшая участница шоу "Пацанки" из Норильска решила завоевать мужчину и украла для него гитару

Диана Янголенко пришла на вписку-попойку, дождалась, пока все уснут и стащила инструмент за 60k. Потом торжественно вручила возлюбленному. Ему нужнее.
Страница для печати