Антимафия — мы все про вас знаем!

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Просмотры: 7
Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой
Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Жители СНТ «Восход» в Орехово-Зуевском городском округе отметили, что около 50 участков затопило ещё 16 июня.

Местами глубина достигает 60 см, и вода продолжает пребывать. Люди считают, что подтопление происходит со стороны болота, расположенного в лесу.

По словам местных жителей, звонки в экстренные службы и властям не помогают решить проблему.

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой htiqzkiutiqxrkmp

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Болото затопило СНТ в Подмосковье: жители месяц борются с водой

Страница для печати