В Якутии шесть тысяч жителей остались без вывоза мусора из-за аварии

В Якутии около 6 тысяч человек остались без вывоза мусора из-за поломки единственного грузовика.
Администрация села Мюрюнский наслег в Усть-Алданском районе обратилась к жителям с просьбой на неделю воздержаться от выброса отходов. С 13 по 19 октября вывоз мусора осуществляться не будет — единственный мусоровоз отправлен на ремонт.
Чиновники обратились к местным жителям с просьбой «соблюдать чистоту» и временно не пользоваться контейнерами. В селе проживает почти шесть тысяч человек.
Страница для печати
