В Полтавской области произошел удар по газовой инфраструктуре со стороны России

В ночь на 16 октября российские военные совершили атаку с применением ракет и дронов на инфраструктуру по добыче газа в Полтавской области.
Об этом информировала пресс-служба компании ДТЭК.
"Ночью враг в очередной раз атаковал энергетическую инфраструктуру ДТЭК Нафтогаз дронами и ракетами. В результате атаки работа объектов газодобычи в Полтавской области была остановлена", – говорится в заявлении.
В результате обстрела работа объектов была приостановлена, сообщает ДТЭК.
Страница для печати