В Московской области преподаватель скончался во время занятия по физике в школе

В Подмосковье во время урока в школе скончался учитель.
Как передает Life со ссылкой на SHOT.
Telegram-канал пишет, что это произошло в подольской школе №20 на улице Ватутина. 44-летний педагог с 23-летним стажем работы почувствовал себя плохо на занятии по физике. Он начал терять сознание. Прибывшие в учебное заведение врачи скорой не смогли его спасти.
Предварительно причиной его кончины стал инсульт.
Страница для печати