Калифорнийские полицейские застрелили подростка, уронившего пистолет

В Калифорнии сотрудники полиции выпустили в подростка 14 пуль после того, как у него из брюк выпал пистолет.
Полицейские приказали юноше оставаться в машине и не двигаться, но он начал сопротивляться и пытаться убежать.
В определённый момент один из полицейских потянул беглеца за брюки, из которых выпала огнестрельное оружие. После этого сотрудники, без долгих раздумий, открыли огонь и выстрелили в юношу 14 раз.
Страница для печати