В Новгородской области подростки получили ожоги после покоса борщевика

Несовершеннолетние оказались в больнице после покоса борщевика в Новгородской области.
Прокуратура региона начала проверку законности привлечения несовершеннолетних к работе.
Указывается, что летом подростки занимались покосом борщевика и получили ожоги. Работу они нашли через объявление. Один из детей попал в реанимацию, другие были госпитализированы.
Страница для печати