Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новгородской области подростки получили ожоги после покоса борщевика

Просмотры: 18
В Новгородской области подростки получили ожоги после покоса борщевика
В Новгородской области подростки получили ожоги после покоса борщевика

Несовершеннолетние оказались в больнице после покоса борщевика в Новгородской области.

Прокуратура региона начала проверку законности привлечения несовершеннолетних к работе.

Указывается, что летом подростки занимались покосом борщевика и получили ожоги. Работу они нашли через объявление. Один из детей попал в реанимацию, другие были госпитализированы.

Страница для печати