Антимафия — мы все про вас знаем!

Участники "СВО" устроили пьяный дебош на рейсе Москва — Улан-Удэ

Просмотры: 19
Участники "СВО" устроили пьяный дебош на рейсе Москва — Улан-Удэ
Участники "СВО" устроили пьяный дебош на рейсе Москва — Улан-Удэ

Во время полета несколько мужчин в форме начали употреблять алкоголь и курить прямо в салоне. Они грубо выражались, оскорбляли бортпроводниц и пассажиров.

По словам очевидцев, одному человеку нанесли удар.

Экипаж пригрозил вынужденной посадкой. В итоге один из военных попытался сдержать самого буйного, чтобы его успокоить.

На борту в тот момент находилось около 130 человек.

Самолёт всё же долетел до Улан-Удэ. О мерах к нарушителям пока не сообщается.

Страница для печати