Антимафия — мы все про вас знаем!

В российских храмах впервые провели молитвенное служение о прекращении абортов

Просмотры: 49
В российских храмах впервые провели молитвенное служение о прекращении абортов
В российских храмах впервые провели молитвенное служение о прекращении абортов

Впервые в российских церквях состоялся молебен о прекращении абортов.

Официально молебен называется «о вразумлении женщин, имеющих намерение погубить младенца во утробе», службу приурочили ко дню памяти убитых в Вифлееме младенцев. По итогу отчеты о проведении молебна выложили епархии в Волгограде и Крыму.

Так, в московском храме Успения Пресвятой Богородицы в Останкине зажгли 3 тысячи свечей ««в память о детях, убитых абортами», мероприятие посетила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. После молебна в храме прошел противоабортный семинар.

Страница для печати