Антимафия — мы все про вас знаем!

В Бодайбо объявили чрезвычайную ситуацию из-за коммунальной аварии

Просмотры: 46
В Бодайбо объявили чрезвычайную ситуацию из-за коммунальной аварии
В Бодайбо объявили чрезвычайную ситуацию из-за коммунальной аварии

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) локального характера был введен на территории домов, оставшихся без отопления в городе Бодайбо Иркутской области из-за обледенения водовода.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

По его словам, из-за коммунальной аварии была остановлена работа четырех котельных.

«Всю ночь аварийные бригады отогревали магистраль. Эта работа продолжается и в данную минуту», — говорится в сообщении Кобзева.

Страница для печати