Антимафия — мы все про вас знаем!

Ученица седьмого класса совершила нападение на учителя с ножом в Красноярском крае

Просмотры: 30
Ученица седьмого класса совершила нападение на учителя с ножом в Красноярском крае
Ученица седьмого класса совершила нападение на учителя с ножом в Красноярском крае

Ученица седьмого класса совершила нападение на учителя с ножом в Красноярском крае.

В школе № 4 города Кодинска ученица попыталась атаковать учителя с ножом. Как сообщает «База», перед этим у нее произошел конфликт с преподавателем. Однако планы девочки сорвали одноклассники. После этого она ранила другую ученицу.

Вооруженную школьницу в итоге задержали и передали полиции. Пострадавшей оказана медицинская помощь на месте.

Возбуждены уголовные дела.

Страница для печати