Антимафия — мы все про вас знаем!

Михаил Ефремов готовится к возвращению на сцену после колонии

Просмотры: 34
Михаил Ефремов готовится к возвращению на сцену после колонии
Михаил Ефремов готовится к возвращению на сцену после колонии

Михаил Ефремов уделяет 6 часов в день репетициям спектакля «Без свидетелей» в «Мастерской «12».

Согласно данным «Осторожно, Москва», Ефремов, который освободился по УДО весной прошлого года, в настоящее время активно готовится к дебютной постановке «Без свидетелей» в театре «Мастерская «12». Вместе с ним будет выступать Анна Михалкова. Это станет первым выходом актёра на сцену с тех пор, как он был отправлен в колонию общего режима в 2020-м году за организацию ДТП, повлекшего смерть человека.

Михаил Ефремов, по нашим данным, репетирует почти ежедневно, исправно ходит на каждый прогон с партнершей и режиссером, а иногда процесс затягивается до 6 часов. Об этом нам рассказали коллеги и друзья артиста. 

При этом возвращения в «Современник», частью труппы которого Михаил Ефремов был с конца 80-х и до тюремного срока, вероятно, не будет — разговоров о том, чтобы он выступил в роли хотя бы приглашенного артиста на сцене родного театра пока нет. Поэтому «Мастерская «12» на ближайшее время станет для Ефремова основным местом работы.

О том, что Михаил Ефремов после освобождения из тюрьмы выйдет на сцену «Мастерской «12» Никиты Михалкова, стало известно 8 февраля. Актер сыграет в спектакле «Без свидетелей», премьера которого состоится 25 и 26 марта.

Страница для печати