Антимафия — мы все про вас знаем!

Линдси Грэм заявил, что Куба станет следующей целью США после Ирана и Венесуэлы

Просмотры: 28
Линдси Грэм заявил, что Куба станет следующей целью США после Ирана и Венесуэлы
Линдси Грэм заявил, что Куба станет следующей целью США после Ирана и Венесуэлы

Республиканец с жёсткой позицией Линдси Грэм выразил мнение, что после устранения аятоллы Хаменеи и захвата Мадуро, «следующей» будет Куба.

«Все говорили о Мадуро? Так вот, Дональд Трамп его заключил под стражу. Куба — следующая. Они падут. Дни этой коммунистической диктатуры на Кубе сочтены. Иранский режим, который является главной базой международного терроризма, скоро рухнет. А капитан этого корабля, аятолла, — окончательно мёртв», - заявил Грэм.

Страница для печати