Лукашенко и Ким Чен Ын заключили договор о дружбе и совместной работе

В Пхеньяне Лукашенко и Ким Чен Ын заключили соглашение о дружбе и сотрудничестве.
«В современных реалиях глобальной трансформации, когда сильными мира сего открыто игнорируются и нарушаются нормы международного права, независимым странам необходимо взаимодействовать более тесно, консолидировать усилия, направленные на защиту своего суверенитета и улучшение благосостояния наших граждан. Я, как и Вы, сторонник того, чтобы мы развивали наши отношения, не оглядываясь на другие страны, которые, конечно, будут не в восторге от наших отношений. Потому что они - конкуренты», - заявил Лукашенко.
Страница для печати