В московском фитнес-клубе посетители ощутили негативное воздействие резкого химического запаха

В московском фитнес-клубе «СССР» произошло отравление химикатами, пострадали четверо человек.
По данным SHOT, в заведении в Хлебозаводском проезде произошёл разлив технической жидкости, из-за которого посетители почувствовали резкий запах хлорки.
Ещё 30 человек экстренно вывели на улицу. Некоторые из них в этот момент были в одних шортах и тапочках.
В результате два человека госпитализированы в больницу. Ещё двое были осмотрены на месте.
Страница для печати