В России автобус с рабочими из Северной Кореи вылетел в кювет

В Нижегородской области произошла авария с участием автобуса, в котором находились 40 граждан из Северной Кореи.
По данным СМИ, пострадали 7 человек, один из них находится в тяжёлом состоянии
Инцидент случился утром на 563 километре трассы М12 «Восток». Автобус, перевозивший граждан КНДР, направлялся в Татарстан. Водитель столкнулся с «газелью», выехал на встречную полосу, пробил ограждения и оказался в кювете. Пострадали семь человек, среди которых пять граждан Северной Кореи и два водителя.
Страница для печати