Антимафия — мы все про вас знаем!

Координатор реабилитационного центра подвергал подопечных избиениям и лишал их еды

Просмотры: 27
Координатор реабилитационного центра подвергал подопечных избиениям и лишал их еды
Координатор реабилитационного центра подвергал подопечных избиениям и лишал их еды

У администратора дедовского реабилитационного центра происходят агрессивные вспышки.

Виталий Балабриков заслужил славу мучителя в одном из уральских реабилитационных центров, откуда его перевели в Подмосковье, чтобы скрыть факты издевательств над пациентами.

По данным источника SHOT, 29-летний Виталий Балабриков несколько лет назад сам попал в рехаб в Екатеринбурге, где целых два года лечился от приступов агрессии и игромании. Поначалу он был буйным постояльцем: дрался с сотрудниками и всячески нарушал режим. Но позже вроде как успокоился и исправился.

Виталия даже приняли на работу в этот же ребцентр на должность координатора. Но, переквалифицировавшись из пациента в сотрудника, он начал с упоением избивать подопечных, домогаться девушек, связывать провинившихся, морить их голодом и заставлять от руки писать одни и те же фразы сотни раз.

Вместо увольнения Виталика «сослали» в Подмосковье, в дедовский ребцентр Анны Хоботовой, где он продолжил свои издевательства — уже над школьниками. Сейчас Балабриков в СИЗО.

Страница для печати