12:00, 14 июля 2015
11
2 мин.
Киевские чиновники выписывали себе премии по 38 тысяч гривен
Городские чиновники выписывали себе премии почти по 38 тыс. гривен. Об этом сообщил заместитель главы бюджетной комиссии Киевсовета Александр Вовченко на своей странице в Фейсбуке.
