Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве девочка-подросток едва не погибла после того как ее сбил мужчина на электросамокате

Просмотры: 11
В Москве девочка-подросток едва не погибла после того как ее сбил мужчина на электросамокате
В Москве девочка-подросток едва не погибла после того как ее сбил мужчина на электросамокате

Она два месяца провела в нейрохирургии с переломом лобной кости и ушибом головного мозга.

Все произошло в середине июня. 16-летняя Софья гуляла по пешеходной дорожке в районе Южное Бутово, когда в неё на скорости влетел мужчина на частном электросамокате. Очевидцы вызвали девочке скорую помощь. Прибывшие медики срочно госпитализировали ее в отделение нейрохирургии Морозовской детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, гематомой лобной области и переломом лобной теменной кости. Спустя полтора месяца эксперты установили, что девочке был нанесен тяжкий вред здоровью.

Вскоре полицейские нашли и невнимательного самокатчика, им оказался местный житель Сергей Абрамов. В итоге на него было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Страница для печати