Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве строитель получил перегрев и напал на медицинский персонал

Просмотры: 21
В Москве строитель получил перегрев и напал на медицинский персонал
В Москве строитель получил перегрев и напал на медицинский персонал

В субботу днем на юге Москвы строитель оказался в больнице с подозрением на тепловой удар.

Как стало известно «МК», инцидент произошел возле Автозаводского моста в 15:20. 42-летнему рабочему, находившемуся на строительных лесах, стало плохо, и он потерял сознание.

Предположительно, у него случился тепловой удар. При погрузке мужчины в машину скорой помощи он пришел в себя и, поскольку был дезориентирован, атаковал врачей. Сейчас его госпитализируют, медики не пострадали.

Страница для печати