Два сотрудника Росгвардии погибли вследствие взрыва на железнодорожных путях в Орловской области

Два сотрудника Росгвардии погибли в результате взрыва на железнодорожных путях в Орловской области.
По информации от главы Курской области Александра Хинштейна, ещё один сотрудник Росгвардии находится в тяжёлом состоянии. Событие произошло в результате детонации взрывного устройства.
Хинштейн отметил, что сразу же связался с губернатором Орловской области Андреем Клычковым, чтобы выразить поддержку и предложить помощь.
Страница для печати