Антимафия — мы все про вас знаем!

Два сотрудника Росгвардии погибли вследствие взрыва на железнодорожных путях в Орловской области

Просмотры: 21
Два сотрудника Росгвардии погибли вследствие взрыва на железнодорожных путях в Орловской области
Два сотрудника Росгвардии погибли вследствие взрыва на железнодорожных путях в Орловской области

Два сотрудника Росгвардии погибли в результате взрыва на железнодорожных путях в Орловской области.

По информации от главы Курской области Александра Хинштейна, ещё один сотрудник Росгвардии находится в тяжёлом состоянии. Событие произошло в результате детонации взрывного устройства.

Хинштейн отметил, что сразу же связался с губернатором Орловской области Андреем Клычковым, чтобы выразить поддержку и предложить помощь.

Страница для печати