Соединенные Штаты обратились к своим союзникам с просьбой поддержать ужесточение санкций против России

Скотт Бессент, министр финансов США, обратился с призывом к международным партнерам усилить санкционное давление на Россию.
Об этом сообщают СМИ.
В своем интервью телеканалу Fox News, комментируя действия Вашингтона, он заявил, что Соединенные Штаты призывают европейских союзников, страны «Большой семерки», а также Канаду и Австралию к совместным действиям по ужесточению ограничительных мер в отношении Москвы.
Страница для печати