Иранского футболиста дисквалифицировали из-за видеозаписи с алкоголем

Игрок иранского клуба «Эстегляль» Армин Сахрабян был отстранен от тренировок из-за видеозаписи, на которой он держит стакан с алкоголем.
Эту информацию сообщает Telegram-канал «Sport Baza».
Сам футболист утверждает, что запись была сделана несколько лет назад, а социальные сети она попала из-за недоброжелателей.
При этом Сахрабян уже имел проблемы с законами в своей стране в 2024 году. Футболиста оштрафовали на $14 тыс. после того, как он демонстрировал татуировку с изображением вампира.
Страница для печати