В Белгороде и области начались перебои с электричеством

В Белгороде и области начались перебои с электричеством из-за «падения неизвестного боеприпаса».
Об этом сообщил губернатор Гладков.
Местные публикации утверждают, что рядом с электроподстанцией упала авиабомба, предположительно российская.
Страница для печати