Антимафия — мы все про вас знаем!

В Чебоксарах произошла авария с участием двух автомобилей, в которой пострадал ребенок

Просмотры: 22
В Чебоксарах произошла авария с участием двух автомобилей, в которой пострадал ребенок
В Чебоксарах произошла авария с участием двух автомобилей, в которой пострадал ребенок

В Чебоксарах случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей, в одном из которых находилась девятилетняя девочка.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по городу Чебоксары.

Дорожное происшествие произошло около 17.30 на проспекте Тракторостроителей.

По предварительной информации, «Лада Гранта» под управлением 55-летнего водителя, при повороте налево, столкнулась с ВАЗ-2110, в котором находилась девятилетняя пассажирка. В результате аварии девочка получила травмы, ей была оказана медицинская помощь.

Как уточнили в МВД, водитель «Гранты» прошел процедуру освидетельствования на состояние опьянения, результат которого оказался положительным.

В отношении мужчины составили административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»).

Страница для печати