В Чебоксарах произошла авария с участием двух автомобилей, в которой пострадал ребенок

В Чебоксарах случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей, в одном из которых находилась девятилетняя девочка.
Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по городу Чебоксары.
Дорожное происшествие произошло около 17.30 на проспекте Тракторостроителей.
По предварительной информации, «Лада Гранта» под управлением 55-летнего водителя, при повороте налево, столкнулась с ВАЗ-2110, в котором находилась девятилетняя пассажирка. В результате аварии девочка получила травмы, ей была оказана медицинская помощь.
Как уточнили в МВД, водитель «Гранты» прошел процедуру освидетельствования на состояние опьянения, результат которого оказался положительным.
В отношении мужчины составили административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»).