В России девушка заразилась после сна с собакой и провела два месяца в больнице

Девушка пустила в постель свою собаку и заразилась — жительница России провела два месяца в больницах из-за этого случая.
Однажды ночью хозяйка джек-рассела проснулась от сильного зуда и заметила наутро, что всё её тело было в язвах. Она обратилась в больницу — начались анализы, госпитализация и лечение. Однако сразу после возвращения домой болезнь вновь проявилась. Девушка отвела собаку к ветеринару и выяснила, что все проблемы были вызваны ею. Точнее, грязными лапами собаки, которые хозяйка мыла после прогулок только водой без чистящих средств. Собака ходила по дому с грязной шерстью, залезала в кровать и так каждый день приносила инфекцию.
Ветеринары объяснили девушке, как правильно мыть собачьи лапы, и спустя недолгое время крапивница на теле у девушки полностью прошла.