В Татарстане ученик седьмого класса добавил химические вещества в напитки своих одноклассников

Ученик из Татарстана принёс на занятия реактивы из детского химического набора и добавил их в напитки своих одноклассников.
Изобретатель учится в седьмом классе лицея "Алгоритм" в деревне Куюки. После выпитого зелья дети попали в больницу. Сейчас их жизни ничего не угрожает.
С юным химиком провели серьёзную беседу — к нему приходили из полиции.

Страница для печати