В результате нападения на школу в Челябинске ранения получили пять человек

В результате нападения на школу в Челябинске пострадали пять человек. Троим была оказана помощь на месте происшествия.
По информации SHOT, двое пострадавших госпитализированы — это сам нападавший, который сломал ноги, пытаясь сбежать, и его одноклассница.
Ещё троим учителям школы №32 оказали помощь на месте — их залило газом после того, как 15-летний Артём распылил в школе баллончик. В госпитализации они не нуждаются.
Страница для печати